Очень интересная физика, посоветуйте каналы про физику

В 7 классе и после пары десятков видео про электричество и различные законы физики понял, что очень нравится физика. Посоветуйте каналы про физику и где например по школьной программе, ну чтобы я не тыкнул допустим на тему какого нибудь 10 класса
4 месяцев назад от Бекхан Межиев

1 ответ

0 голосов
Вот несколько каналов на YouTube, которые могут быть вам интересны:
 
* *Физика с Иваном* - канал преподавателя физики Ивана Кузнецова. Он рассказывает о физике в доступной и интересной форме, используя наглядные примеры и эксперименты. В его видео вы найдете как обзорные темы, так и боле глубокие разборы сложных концепций.
* *Физика - наука о природе* - канал, созданный группой преподавателей физики. В их видео вы найдете подробные разборы тем школьной программы, а также интересные факты и эксперименты.
* *Физика по школьной программе* - канал, созданный преподавателем физики Андрем Овчинниковым. В его видео вы найдете разборы тем школьной программы по физике, а также видео о различных физических явлениях.
 
Вот несколько видео, которые могут вам понравиться:
 
* *Физика 7 класс: Атомы и молекулы* (канал Физика с Иваном)
* *Физика 7 класс: Скорость, время, расстояние* (канал Физика - наука о природе)
* *Физика 7 класс: Сила тяжести* (канал Физика по школьной программе)
 
Конечно, вы можете найти и другие интересные каналы, просто поищите в YouTube по запросу физика. Но эти каналы, на мой взгляд, являются одними из лучших для изучения физики в 7 классе.
 
Вот несколько советов по выбору видео:
 
* *Обратите внимание на название и описание видео. * Они должны давать вам представление о том, о чем будет видео.
* *Посмотрите несколько минут видео, чтобы понять, подходит ли оно вам. * Если вы не понимаете, о чем говорят, или вам не нравится подача материала, то лучше выбрать другое видео.
* *Не бойтесь экспериментировать. * Попробуйте посмотреть видео от разных авторов, чтобы найти тот, который вам больше всего нравится.
 
Я надеюсь, что эти советы помогут вам найти интересные и полезные видео по физике. Желаю вам успехов в изучении этой увлекательной науки!
4 месяцев назад от Евгений Болотов

Связанные вопросы