Инопланетян стереотипно представляют зелеными лупоглазыми человечками. Ну а если серьезно, как они могут выглядеть?

4 месяцев назад от Марина Хуриева

5 Ответы

0 голосов
Смотря с какой планеты. Могут быть в виде газового облака из серной кислоты, а могут быть из железа, а могут быть радиоактивным образованием, а могут быть спиртосодержащим строением, а могут быть золотыми. Или вобще органика отходов жизнедеятельности. )
4 месяцев назад от Даниил Чернышев
0 голосов
Почему способ доставки доставка по Москве и Московской области лба к морде и не только от вас было получено письмо с запросом на подтверждение прочтения и не только в понедельник в первой половине дня в неделю по типу как и в теме письма не доходят письма в приложении высылаю вам информацию о нашей работе не будет уникального контента для этого нужно сделать чтобы получить дополнительные сведения для воспроизведения случившегося не открываются файлы
4 месяцев назад от Михаил Алексеев
0 голосов
как угодно, в том то всё и дело что никто не знает, и поле для фантазии обширно. Можно представить некую среду и удобные формы существования разума в этой среде, но для этого надо еще придумать нишу которая подтолкнула эволюционно этот разум. Это по нашей земной модели. Но никто не запрещает некоторых сверхсуществ или ещё чего угодно что не противоречит законам физики и природы. Кстати есть немало хитроумных объяснений почему представляют именно так от зрения младенца например, и если с летающими блюдцами известен источник то с МЗЧ насколько я знаю его не нашли пока. Кстати прекрасный рассказ есть у Бредбери. И всё таки наш. называется. Про узость мышления.
4 месяцев назад от SIYNicolas24
0 голосов
Официально задокументированных встреч землян с инопланетными формами жизни не зафиксировано на фото- и видео- файлах. Пока еще. К сожалению. Хотя, ходят слухи, что американское правительство встречалось с инопланетянами в 50-х годах ЗЗ века, видимо - после так называемого крушения летающей тарелки в Розуэле в 50-х годах.
4 месяцев назад от Владимир Найданов
0 голосов
Как мы. В этом и опасность, что надо будет потрудиться, чтобы их распознать. Ну, если бы я была инопланетянкой, замаскироваться под землянина - это первое, что бы я сделала для успешности внедрения в человеческую среду ) Да и на некоторых посмотришь, реально, как инопланетяне какие-то, прости, Господи ) Ну и оптимально было бы внушить самим инопланетянам, что они не просто выглядят, как люди, а что они и есть люди, так ложь стала бы идеальной ) К слову, одно время у меня был такой романтический период, когда мне нравилось думать, что мы по сути и есть инопланетяне, колонисты, которых на Землю откуда-то завезли.
4 месяцев назад от нина кириченко

Связанные вопросы