Где найти ответ на дуалинго?

Я скачал недавно предложение, называется дуалинго, позволяет учить английский язык, и четко с самого начал все такое сложное, хотя вроде написано раздел первый. в общем никто не знает где найти ответы на дуолинго приложение потому что хочу чтобы всем хвастаться своим прогрессом а прогресса нет.
4 месяцев назад от Oleg Buyankin

1 ответ

0 голосов
Дуолинго это прежде всего практические занятия. Теории там почти нет, только какие-то примеры и некоторые правила. Предполагается, что при необходимости ты будешь изучать тему по сторонним материалам. Т. е. обучение на дуолинго это не просто запомнить правильные ответы. Читаешь комментарий к разделу. Если его недостаточно, ищешь подробности на других ресурсах. Применяешь знания во время задания. При ошибке разбираешься, почему ты е сделал, что понял неправильно или не учел. Таким образом ты всё подробно прорабатываешь и это постепенно но надёжно оседает в памяти.

По поводу ответов. Каких-то таблиц с ответами не существует. Но есть подсказки с переводом на словах. Есть правильный ответ, который появляется после твоего ответа на вопрос. Т. е. ты можешь понять, где ошибка и разобраться, что ты сделал неправильно. Есть иноформация с бывшего форума. Т. е. если ты не понял, можешь сходить по ссылке на форум и посмотреть обсуждение там.
4 месяцев назад от JanieBrandon

Связанные вопросы

1 ответ
6 года назад от Евгений Чегаев
1 ответ