А как вычислить путешественника во времени ?

5 месяцев назад от Марат Шишкин

2 Ответы

0 голосов
это тяжёлый вопрос нужно знать путешественник этот из прошлого или из будущего если из прошлого то вероятно этот путешественник во времени будет ПОСТОЯННО запутываться в новых технологиях и в событиях а если из будущего то его уже вычислить на много сложне
но возможно обратив внимание допустим на сленг не существующий
или использование несуществующих технологий
в принципе при общении с этим человеком если он не опытный он может проболтаться о чём то подозрительном.

а так если человек опытный то он никак не спалится: (
5 месяцев назад от ktLox
0 голосов
Если бы путешественники во времени жили среди нас, оставили бы они следы в Интернете?
Для проведения своего исследования ученые идентифицировали два события — избрание Франциска Папой и комету ISON. Вслед за ними ученые попытались найти предварительные упоминания об этих событиях. Может быть, путешественник был неосторожен и назначил Франциска папой в Твиттере или Фейсбуке.
 
Интернет огромен. Может, гость из будущего выдал себя.
Возможно, он опубликовал выигрышные номера лотереи … до того, как они были разыграны », — прокомментировал Немиров. Он вместе со своими учениками собирал результаты из поисковых систем (Google и Bing) и социальных сетей (Facebook и Twitter) , чтобы проверить свою теорию.
 
Как и ожидалось, это не привело ни к каким результатам. «Наш ограниченный спрос не дал результатов», — сказал Немиров. «Я не думал, что мы добьемся успеха, но мы были первыми, кто попытался».
 
Команда наткнулась на блог, в котором «Папа Франциск» был упомянут до его избрания, но это было скоре совпадением, чем доказательством путешественника во времени.
 
Несмотря на неудачу, которую мы не можем назвать неожиданной, Немиров назвал исследование «забавным мероприятием». Может быть, путешественники во времени вернулись и стерли свои следы?
5 месяцев назад от соня волегова

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от планировщик задач
2 ответов
6 месяцев назад от Миша Селезнев