Почему люди 10 лет учат английский в школе, а выходят с уровнем А1?

Или А2 в лучшем случае, что подразумевает лишь знание основ грамматики и 600 слов. Ведь давно известно, что русскоязычному человеку English можно выучить за год, доведя его до уровня С1.
5 месяцев назад от CheryleStanf

4 Ответы

0 голосов
а его не учат в школе- чисто ознакомительно есть такой язык. а ежели его на самом деле учить, то все остальное тогда придется побоку. ну невозможно одновременно учить и язык и историю и много чего прочего. поэтому приходится выбирать
5 месяцев назад от sergey andreev
0 голосов
Сам принцип обучения порочен. Язык познаётся через речь, а не через письменность. Сначала научись говорить, потом (если тебе это вобще надо) чтение и письмо. Многие владеющие речью не умеют ни читать, ни писать.
5 месяцев назад от MariDavila55
0 голосов
Учат ли? Не всем английский интересен. По такой логике и я уже давно должен очень хорошо разбираться в физике, биологии, географии, истории, литературе и т. д. Ненужные знания просто забываются, даже если они у тебя были. Или у тебя их нет, потому что с самого начала и не нужны были.
5 месяцев назад от Витек
0 голосов
Потому что никто не относится к английскому в школе серьезно. Ученики обычно заучивают его, чтобы сдать предмет и выпуститься из школы, ради галочки.
Если сознательно учиться на уроках и дополнительно саморазвиватья дома по пройденным темам, то уровень знаний после школы будет гораздо выше.
5 месяцев назад от Mr VANS

Связанные вопросы