Кто шарит в медицине на уровне хотя бы студента, очень нужна помощь грамотного человека, что это может быть?

Картина следующая мужчина 27 лет с детским подростковым голосом 13-15 летнего мальчика, с тонкими костями (обхват запястия 15 см) , само лицо по моему субъективному мнению точне всего можно охарактеризовать как лицо постаревшего подростка 15-17 лет, сами черты лица не мужские, или женские или детские подростковые. При этом кожа уже активно старет, появляются морщины. Но лицо так и невыросло. Голос действительно на 15 я это подчеркиваю, чтобы не думали что какой-то тупой загон. Могу вк продемонстрировать свой детский подростковый голос. Борода при этом растет нормально, вес 61 кг рост 175. Я думал что дело в весе, в 20 лет я весил 51, но теперь в 26 я 61 и голос у меня такой же детский, вобще ни разу не мужской, у меня просто нету такой тональности в голосе, чтоб он звучал как голос взрослого человека, он звучит именно на 13-15 лет, я не знаю как по другому его характеризовать, по телефону диспетчер такси приняла за девушку, в магазине обращаются мальчик, хотя многие обращаются на вы из-за морщин, но если приглядеться видно что как ребенок только со старой кожей. Вопрос, что это может быть, я хочу узнать правду потому что меня из-за моей внешности и моего голоса не воспринимают как человека в принципе, я несерьезно звучу и выгляжу, мне не доверяют, и вобще никак не воспринимают, у меня тяжелая затяжная депрессия и сильно подорвано здоровье в 26, но голос у меня был такой и в 20 лет, и в 23, и сейчас в 26, и я чувствую что мой детский голос теперь со мной на всю жизнь как и детское но стареюще лицо, потому что никаких тенденций к взсрослению я не наблюдаю, я действительно уже вырос и больше никак не буду развиваться, Только стареть, лицо при этом у меня детское и болезненное, как будто помотала жизнь, взгляд усталый. Я уже смирился с тем что не вырасту, но хотел бы узнать из-за чего так, как можно медицинским языком это все объяснить, чтобы я хотябы понимал почему я не развился.
Людей похожих на меня видел, но редко, и у меня в большей степени голос детский чем у них, не ребенка конечно но и не взрослого, самая точная характеристика моего голоса - недоразвитый голос. Это первое что приходит на ум когда я его слышу, тоже самое с лицом. Помогите пожалуйста, мне очень нужна ваша помощь, в интернете я ничего по этой теме не нашел, если что болезнь дауна, или какие то дефекты мозга мне не ставили
5 месяцев назад от Николай Кутняк

3 Ответы

0 голосов
судя по описанию у мужчины преобладал низкий уровень тестостерона отсюда организм не сформирован отсюда он выглядит боле женоподобно, отсюда такой голос и черты лица подростка
5 месяцев назад от иван малашенко
0 голосов
Все больные так выглядят. Худые и старые. Сдайте анализы у терапевта. Причин также много: радиация, излучения, звук, истощение от моторики, плохое питание, эмп, звук, запахи, кожа, и т. д. смотрите органы чувств, а также сон, психология, электричество.

Одни только выхлопы чего стоят. Кстати, контроля за всем этим нет.

Немного кожу улучшает молоко и сок яблочный - пить. Но лучше фрукты самому отжимать.
5 месяцев назад от Катя Литвишка
0 голосов
Ваше описание указывает на несколько возможных причин, которые могут объяснить вашу ситуацию. Однако, я должен подчеркнуть, что я не медицинский специалист, и мои предложения не должны заменять профессиональную медицинскую консультацию.
 
Задержка полового развития: Это состояние, при котором подросток развивается позже, чем его сверстники. В некоторых случаях это может продолжаться до 20-х годов. Это может объяснить ваш детский голос и внешний вид.
 
Гормональные нарушения: Некоторые гормональные нарушения, такие как гипогонадизм (недостаточное производство половых гормонов) , могут вызвать задержку полового развития и могут привести к тому, что взрослый мужчина будет иметь детский голос и внешний вид.
 
Генетические состояния: Некоторые генетические состояния, такие как синдром Клайнфельтера, могут вызвать аномалии в половом развитии.
5 месяцев назад от ветуська-красатуська самойлова

Связанные вопросы