Помогите шарющие яблочники Надо сбросит айклауд с заблокированного айфона

Нашла в коробке старый и не мой айфон se. Логично спрашивает данные айклауда. Возможно ли как то взломать его?
5 месяцев назад от EverettEddie

2 Ответы

0 голосов
Не рекомендуется и не одобряется пытаться взломать устройство или обходить его защитные механизмы. Это может нарушить законы о защите частной жизни и интеллектуальной собственности. Кроме того, такие действия могут привести к непредвиденным и нежелательным последствиям для устройства.

Если вы нашли iPhone и он заблокирован через iCloud (функция Activation Lock) , лучший способ разрешить ситуацию — связаться с предыдущим владельцем устройства и попросить его удалить устройство из своего аккаунта iCloud. Если это невозможно, вы можете обратиться в службу подержки Apple с сответствующими документами, подтверждающими ваше право на устройство, и они могут помочь вам с разблокировкой.

Попытки взлома устройства или обхода защиты iCloud могут привести к тому, что устройство станет неиспользуемым.
5 месяцев назад от Феликс Штейнмаер
0 голосов
кароч , подключай по кабелю телеыон к пк и заходи в itunes (если нет то скачай) зайди и подожди пока телеыон определится (будет модель видна) надимаешь, дальше заходишл в кладку обзор (вероятно ты уже в ней) и нажимаешь восстановить айфон, потом восстановить и обновить, дальше оставляешь телефон и нивкое случае даже не думай выключать itunes или телефон , иначе в кирпич превратится
5 месяцев назад от Глеб Руденков

Связанные вопросы

1 ответ
8 года назад от Серя Гушеватый
1 ответ