Из чего можно сделать прочную верёвку в лесу?

Только дикие природные материалы
5 месяцев назад от Refugia30I89

2 Ответы

0 голосов
В лесу можно использовать различные дикие природные материалы для создания прочной веревки. Некоторые из них:

1. Кора дерева: Вы можете снять кору с дерева и расщепить е на тонкие полоски. Затем скрутите их вместе, чтобы создать прочную веревку.

2. Волокна растений: В некоторых лесных областях можно найти растения, содержащие длинные и прочные волокна. Например, можжевельник, конопля, лен и подобные растения. Используйте их волокна, чтобы связать их вместе и создать веревку.

3. Корни деревьев: Некоторые деревья имеют прочные корни, которые могут быть использованы для создания веревки. Откопайте и очистите корни, затем разделите их на тонкие полоски и скрутите вместе.

4. Животные шкуры: В некоторых случаях можно использовать сухие шкуры животных, таких как олени или буйволы, чтобы создать крепкую веревку. Очистите их от мяса и скрутите вместе волокнистую часть шкуры.

Важно помнить, что при работе с природными материалами, особенно корой и шкурами, необходимо соблюдать законы и предписания об охране природы и не причинять вред окружающей среде.
5 месяцев назад от Соня Григорьева
0 голосов
Да очень много из чего. Из молодой ели это раскрыто в видео а адвоката Егорова, из крапивы если за морочится, Из пеньки но она не везде растёт. если чтоб прям везде то проще всего вероятне из полосок шкур какого-нибудь животного, кои со 100% вероятности водятся везде завалить их это другой вопрос, но всё же самым вероятным и доступным способом.
5 месяцев назад от -Великая Элисон-

Связанные вопросы