Так к какой же стихии, или другой породе, относиться созвездие "Зменосца" ? т. к имет большое влияние на зодиакальный

большое влияние на зодиакальный круг.
11 года назад от Никита

3 Ответы

0 голосов
Астрологи выкинули Зменосца из своего круга, видать, по причине, что круг (360 градусов) им тяжело делит на 13. Да вдобавок ко всему все созвездия имеют разные размеры и Солнце по ним проходит разное время (продолжительность) . Но они условно поделили, как им удобней.
11 года назад от Сулимко Сергей
0 голосов
гороскопы и гадания придумали цигане, чтобы заработать на доверчивых буратино! будьте умне.
11 года назад от DINA Torebaeva
0 голосов
Как правило, воздействие близстоящего акушера в тысячи, а близстоящей мебели - в сотни и тысячи раз сильне, чем воздействие даже самых тяжёлых и близких звёзд.
Гороскопы, гадания придумали в незапамятные времена. Всегда людям хотелось, и хочется, знать будуще и что делать. "Если поглядев вверх, на момент вашего рождения звезда была около Луны, то у вас характер спокойный, если далеко - то уравновешенный. " "Завтра с вами может произойти удивительное приключение, но возможно, придётся выполнять много рутинной работы" - подумайте же, это всё лапша, которая крадёт у вас реальность. Напишут или скажут отработанную фразу, которая годится для 90% ("у вас бывают моменты напряжённости с близкими людьми и знакомыми") - а человек раскрыв рот внимает.
Проснитесь!
11 года назад от Vera_Tendr

Связанные вопросы