Из чего сделать корпус для зажигалки

Хочу сделать бензиновою зажигалку, из инструментов, максимум это пилка и пара сверел с дрелью по металлу, по этому полноценное изготовление из листового металла не подойдет. Можете посоветовать вещи из которых можно сделать корпус? корпус с крышкой по типо как у зиппо (желательно) . Гильз к сожелению тоже нет
5 месяцев назад от Елена Машнина

1 ответ

0 голосов
Если у вас есть ограниченный доступ к инструментам и материалам, можно рассмотреть вариант использования доступных вещей для создания корпуса зажигалки. Вот несколько идей:
 
Деревянный корпус: Вы можете использовать кусок дерева (например, дуб или орех) для создания корпуса. Вырежьте две деревянные пластины в форме корпуса зажигалки и соедините их шарниром, чтобы получить корпус с крышкой. Затем внутри поместите бензиновый механизм.
 
Пластиковая бутылка: Вы можете использовать пластиковую бутылку, чтобы создать примитивный корпус. Вырежьте нужную часть бутылки, чтобы получить корпус и крышку. Будьте осторожны с пластиком, чтобы избежать плавления при контакте с огнем.
 
Алюминиевая банка: Вы можете использовать алюминиевую банку, например, от консервов, чтобы создать корпус. Вырежьте и изогните кусок алюминиевой банки в форму корпуса, добавьте крышку и устройство для крепления.
5 месяцев назад от Cena

Связанные вопросы