Какие британские педагоги (живые) внесли большой вклад последне время?

5 месяцев назад от эволюционер девальвационер

3 Ответы

0 голосов
Дейэн Глисон: Руководитель образовательной организации Teach First, которая посвящена привлечению и подготовке высококвалифицированных учителей для работы в школах с низкими показателями успеваемости. Он активно работает над развитием учительского потенциала и повышением качества образования в маргинализованных районах.
5 месяцев назад от Алексей Петров
0 голосов
1. Sir Ken Robinson (1950-2020) : Он был известным автором и оратором по вопросам образования. Его выступления и книги о том, как менять подход к обучению и воспитанию, оказали значительное влияние на мировую педагогику.

2. Dylan Wiliam: Британский педагог и автор, чья работа связана с методами оценки и улучшением образовательных процессов.

3. Carol Dweck: Хотя она родилась в США, е исследования о мышлении на рост и его влиянии на обучение получили признание в мировой педагогике, включая Великобританию.
5 месяцев назад от rebaqw18
0 голосов
Вот некоторые британские педагоги, которые внесли значительный вклад в образование в последне время:
 
Сэр Кен Робинсон - известный педагог и автор, который активно выступает за изменение образовательной системы и развитие творческого мышления учащихся.
 
Дэймиан Хинд - основатель и глава организации Teach First, которая занимается подготовкой и подержкой молодых учителей для работы в школах с низким уровнем образования.
 
Сьюзан Кейн - автор и педагог, известная своими исследованиями и практическими рекомендациями по развитию грамотности и чтения у детей.
 
Дэймиан Карни - основатель и глава организации ARK Schools, которая занимается улучшением образования в бедных районах Великобритании.
 
Стивен Хинкли - педагог и автор, который активно исследует и пропагандирует использование технологий в образовании.
 
Джилл Бери - педагог и автор, известная своими исследованиями и практическими рекомендациями по развитию профессиональных навыков учителей.
 
Дэймиан Купер - основатель и глава организации The Learning Trust, которая занимается улучшением образования в Лондоне.
 
Это лишь некоторые из множества британских педагогов, которые внесли значительный вклад в образование в последне время.
5 месяцев назад от Наташка

Связанные вопросы