За счёт чего во всей Вселенной существует электромагнитное поле , которое по определению чуда, является фундаментальной?

Любая фундаментальность в природе есть чудо , так как фундаментальность объяснению не подлежит , а ничтожная наука в лучшем случае может описать подобное при помощи магических формул , основанных на опыте и НИЧЕГО БОЛЕЕ . Человечество даже не решило проблему бессмертия каждой отдельной личности и поэтому люди мало чем превосходят простые бактерии
.
5 месяцев назад от MonteDevine

1 ответ

0 голосов
С точки зрения науки: Чудо, это просто маловероятное событие, не боле. Его почти всегда можно объяснить.
Фундаментальность- это неизменное свойство нашей вселенной, которое мы фиксируем наблюдениями и опытом. Не знаем способов его изменить. Есть законы физических явлений, например законы сохранения (например заряда, энергии. ) , которые нарушить не удается. Наука на современном ровне многое может описать только формулами, и только потому, что человеческих органов чувств очень мало. Человек увеличивает количество своих возможностей в познании различными приборами. После описания, экспериментов, опытов, выводов строит новые механизмы, которые использует в быту. Без опытов и формул у нас не появились бы: электричество, интернет, самолеты, лекарства и т. д.
Проблемы бессмертия каждой отдельной личности пока не существует. Все живое должно быть смертно, иначе не будет развития. Люди не просто мало чем превосходят простые бактерии, бактерии во много раз превосходят людей по приспособленности, устойчивости, жизнеспособности, неприхотливости и много еще чем. Они и появились раньше людей, и сейчас их намного больше. Можно сказать, что от них произошел человек.
5 месяцев назад от LouanneCosta

Связанные вопросы