Смогу ли я выучить язык в совершенстве если я уеду в страну этого языка?

И плюс у меня знание уровня этого языка B1 (средний уровень)
5 месяцев назад от Анна Горяйнова

1 ответ

0 голосов
Да, проживание в стране, где говорят на изучаемом вами языке, может значительно помочь в его освоении. Погружение в языковую среду обычно способствует боле быстрому и эффективному изучению языка, поскольку вы будете ежедневно практиковаться, слушать и общаться на этом языке.
 
Однако стоит помнить, что совершенство в языке - это относительное понятие. Даже носители языка продолжают учиться и развиваться в своем родном языке. Важно установить реалистичные цели и быть готовым к тому, что процесс изучения языка требует времени и усилий.
 
У вас уже есть хороший старт с уровнем B1, что означает, что вы уже обладаете средним уровнем знания языка. Это хорошая основа для дальнейшего изучения и совершенствования языка.
 
Помимо проживания в стране, вы можете использовать различные ресурсы для изучения языка, такие как книги, приложения, онлайн-курсы и языковые обмены. Также полезно находить возможности для практики вне класса, например, через дружбу или хобби.
 
В любом случае, ваш успех будет зависеть от вашего уровня мотивации, усердия и того, насколько активно вы будете практиковаться. Удачи вам! ?
5 месяцев назад от Liza Vasilyeva

Связанные вопросы

2 ответов
5 года назад от Наташа Куценко
1 ответ
4 года назад от Женя Трофимова
1 ответ