Что это за штука?

Её можно куда нибудь поставить, и когда ты говоришь полоса на ней в зависимости от громкости будет повышаться
5 месяцев назад от Татьяна

1 ответ

0 голосов
Описанный вами предмет похож на аудио-визуальный спектроанализатор или эквалайзер. Это устройство позволяет визуально отображать различные частоты звукового сигнала в виде графиков или полосок.
 
Обычно такой спектроанализатор используется в аудио-визуальных системах, таких как аудиоусилители, ресиверы, проигрыватели и даже компьютерные программы для воспроизведения музыки. Когда вы включаете музыку или произносите слова в микрофон, спектроанализатор обрабатывает звуковой сигнал и отображает его на полосках или графиках, которые изменяются в зависимости от различных частот и громкости звука.
 
Такие устройства предоставляют визуальную обратную связь пользователю, помогая видеть и анализировать звуковые частоты в режиме реального времени. Это может быть полезным при настройке аудиоустройств или для создания визуально привлекательного эффекта на вечеринках или концертах.
 
В последние годы такие функции также стали доступны в некоторых приложениях для мобильных устройств, где встроенный микрофон используется для перевода звукового сигнала в визуальное представление на экране.
 
Важно отметить, что существует несколько разновидностей спектроанализаторов, и они могут различаться по дизайну и функциональности.
5 месяцев назад от roman voloshin

Связанные вопросы