Говорят по статистике каждый второй отец вовсе не биологический отец. Может учёные зря изобрели эти ДНК тесты? То есть

вы лезете туда куда не надо. Женщина может инстинктивно желать зачать от боле здорового самца. Да и самому официальному папаше ведь не нужен ребёнок-инвалид, ему нужен максимально здоровый ребёнок, который будет его содержать пока он будет старым дедом.
5 месяцев назад от LachlanSkeen

4 Ответы

0 голосов
Это статистика тех самых ДНК тестов, которые делаются в том случае, когда сомнение в отцовстве возникает по каким-то объективным причинам. То есть у тебя заведомо плохая выборка и хвост виляет собакой.
5 месяцев назад от Вова Гончаров
0 голосов
Действительно. Давайте винить проверку, а не то, на что она проверяет. Давайте запретим расследования, а то из-за них столько преступлений. А эта самая женщина не может инстинктивно оставаться верной? Есть боле перспективный самец? Ок, с ним и создавай семью, а не на стороне. Да и при выборе партнёра для измены генетика играет одну из последних ролей, так что нет. Не нужно превращать шл_х в героинь генофонда.
5 месяцев назад от Марианна Исаева
0 голосов
Все любят поговорить о том, что с забора прочитали
На самом деле, даже если своя сперма достигает яйцеклетки, то не факт что гены именно твои, а не какого-нибудь прадеда или предка десятого колена, которые решили внезапно всплыть
5 месяцев назад от настя олеева
0 голосов
матриархат случался не раз в истории, и всегда приводил к вымиранию.
У женщин и так сейчас по сути больше прав чем у мужчин, так как это заложено воспитанием. но это не очень хорошо сказывается на прирост населения.
Если она делает ребенка от другого, то почему чужим ребенком должен заниматься чужой отец? Если он захочет воспитывать чужих детей, то он можешь усыновить и без женщины. которая ходит на лево. Это понятно?
5 месяцев назад от Дана Нурбекоа

Связанные вопросы