Зачем создали генетику ?

Для чего она вобще нужна ? Что бы одни люди завидовали другим и всегда существовало не равенство между людьми ?
6 месяцев назад от arno arzumanyan

4 Ответы

0 голосов
Люди не создавали генетику. Генетика-это буквально всё. На самом деле это очень глупо рассуждение, что типа кинетика образует неравенство. Вы просто не хотите смотреть в глаза реальности
6 месяцев назад от Карина Наумович
0 голосов
Генетика
Знания о генетике помогают людям узнавать о наличии некоторых заболеваний и предотвращать их. С помощью ДНК мы можем получить информацию о наследственности человека и определить его родственников. Кроме того, изучая генетику, люди научились получать новые породы животных и сорта растений с нужными свойствами.


Впервые термин «генетика» был введен У. Бэтсоном в 1906 г. Сло-во «генетика» происходит от греческого слова «genesis», что означает «происхождение». Генетика изучает два неразрывных свойства живых организмов: наследственность и изменчивость, а также методы управления ими.
6 месяцев назад от nadyarnyy
0 голосов
Что значит создали генетику? На нашей планете вся жизнь устроена путем передачи генетического материала, мы этот вид жизни не выбирали. Если кто и создал генетику, то это не мы. Некоторые вот верят в Создателя. Если ты к таковым относишься, можешь адресовать свой вопрос Ему.
6 месяцев назад от Викулька
0 голосов
Пока генетика ещё не на том уровне, чтобы создать очередного Алекса Мерсера из шпрототайпа
Хоть миллиард баксов заимей, но третья рука не вырастет
А неравенства и без генетики хватает, в первую очередь статусного
6 месяцев назад от Alex Turuyaki

Связанные вопросы