Здравствуйте, подскажите идею

Нужно установить секундомер в двух точках, расстояние между ними 1 км, запускаться должны одновременно. Может есть приложения с совместимостью секундомера ? Это для соревнований, на работе сидим думаем, не знаем как. Но начальство упрямо хочет два в начале и в конце
5 месяцев назад от CoyDarvall25

1 ответ

0 голосов
Использование специализированных спортивных приложений: Существуют приложения для смартфонов, которые могут использоваться для замера времени в спортивных соревнованиях. Они могут позволить вам одновременно запустить секундомер в двух разных точках и фиксировать время. Примеры таких приложений включают Strava, MapMyRun и другие.
 
Использование GPS-устройств: GPS-устройства, такие как спортивные часы или навигаторы, позволяют записывать точные кординаты начала и конца маршрута и могут предоставить вам информацию о времени между двумя точками.
 
Использование двух отдельных секундомеров: Если у вас есть два физических секундомера, вы можете одновременно запустить их в начале и остановить в конце. После этого просто записать полученное время.
5 месяцев назад от StefanieFenn

Связанные вопросы