Какой вариант языка вам нравится, тот, на котором говорят в основной стране или куда он был завезён?

типа, английский в Британии или в США/Австралии? испанский в Испании или в Мексике?
6 месяцев назад от Мар'яна Гузар

3 Ответы

0 голосов
Ваш вопрос неразумен еси! Это всё равно, что спросить у немца: башкирский или татарский ему ближе? Ибо все языки, произошедшие от одного, общего праязыка важны для народов лишь, на них говорящих! Каждый народ, как правило, гордится своим языком! Теперь, объясните мне, почему у руских всё наоборот: почему для них их язык настолько плох, что непременно нужно искать ему замену? Почему с малых лет всякий руский стремится внести свою лепту, коверкая собственный и раболепствуя перед младшими, от его же праязыка возникшими? Источник, признанный во всём мире (кроме нас, разумется) : Linguo mea inimicus meas est /Язык мой - враг мой еси/ Азъ есьмь благ и человеколюбец, поелику остаюсь лишь червём смердящим. Я индуктор (или indignae - недостойный лат. ) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
6 месяцев назад от Vercha Grant
0 голосов
Испанский однозначно наиболе красивый в европейском варианте, с английским и португальским не так однозначно - американский и бразильский вариант имеют свои прелести.
6 месяцев назад от ConnorGonyea
0 голосов
с английским сложно. я больше предпочитаю слышать американский английский и учиться в основном ему, но британский/шотландский/ирландский английский мне тоже нравятся
6 месяцев назад от WillisLemus4

Связанные вопросы