За какой минимальный срок можно выучить английский В2?

5 месяцев назад от TiffinyLaney

2 Ответы

0 голосов
От твоих усилий зависит, год спокойно уйдет. Это как с с едой. Ты можешь съесть много и просто объешься и не сможешь двигаться. А через момент снова захочешь есть, а еды уже нет. И другое дело, если разбить рацион на порции. сытость продлиться больше и не будет дискомфорта.
Если есть база, особенно словесная. то вопрос фигня. Больше практики и понять остальные правила. Но если ты в первый раз видишь алфавит и не понимаешь как произносить. год это оптимистично.
Смотри база из 6тыс слов, страшно? На самом деле по 17 слов в день, всего. и за год.
Проблема что есть не правильные глаголы, их боле 1000 и все надо знать, у них 3 формы. значит 3тыс слово. и все эти слова надо каждый день прогонять. Что уже накладно. Год оптимистично, на деле 18-24мес. и это будет хорошим результатом.

Начни изучать фразами. Это наилучше решение. ПОсле пробуй сам сказать. это стол, что вокруг. и так выучишь быстро. Палки начнутся как раз в письме. Читать проще, чем писать.
Много не однозначного. Главное начни и не сдавайся. Чем больше используешь анг. тем быстре привыкнешь. Создай привычку. по 10 минут, 3 раза в день занимайся англ. Смотри любимое на англ. яз. Лучше конечно с носителем. иначе выучишь, а что понимать не особо будешь.
5 месяцев назад от MyrtleHerman
0 голосов
Не про меня. Но вот мой приятель, выучил самостоятельно английский с нуля за 1 год. И когда мы ездили с ним за границу, он свободно говорил и все понимал, но иногда приходилось уточнять и переспрашивать, в чем я не вижу ничего постыдного для иностранца.
Память, память и только память в основе изучения любого языка с нуля.
5 месяцев назад от TabithaBobbi

Связанные вопросы