При включении холодильника пропадает изображение на телевизоре на 1-2 секунды. Что за мистика?

Компьютер подключен длинным hdmi кабелем к телевизору. Когда холодильник включает компрессор, изображение пропадает на время. Тот же компьютер с коротким кабелем и монитором изображение не теряет. Я уже плевал через левое плечо, прыгал на левой ноге вращаясь против часовой стрелки, вращал тантрические воронки, но ничего не помогает. Если среди вас есть экстрасенсы, то не могли бы вы нагадать на картах таро причину этого явления?
6 месяцев назад от maryannezc2

4 Ответы

0 голосов
Большой пусковой ток компрессора холодильника просаживает напряжение в электросети (из-за того, что где-то в вашей сети что-то сделано не так) . Телик при такой посадке работать нормально не может Никакой мистики, голая физика.
6 месяцев назад от AmosConnery
0 голосов
Карты Таро говорят, что у тебя барабашка отгрызает часть напруги в сети во время запуска компрессора, поэтому твой телик уходит в режим забастовки, пока компрессор не выйдет на рабочие обороты.
6 месяцев назад от ваня хачко
0 голосов
Живешь в глухомани, сеть не выдает достаточно мощности или проводка плохая. При включении компрессора холодильника запускается электромотор, в этот момент он потребляет максимальный ток. Напряжение по вышеизложенным причинам проседает, что приводит к отключению телевизора
6 месяцев назад от SusannahJarr
0 голосов
Слабая проводка, от импульса тока запуска мотора, скачок просадки напряжения в сети, а это вредит больше телику чем компу, при хороших проводах и надежных соединениях в распаечных коробках в доме , этого не происходит.
6 месяцев назад от CarrollFelix

Связанные вопросы