Жена установила маленькую камеру наблюдения у меня в мастерской, обнаружил вчера случайно.

Не знаю зачем, может думает что я ей изменяю, но суть ни в этом. я серьезно задумался если жена смогла это сделать, то выходит в моей мастерской и дома кто угодно может тайно установить наблюдение. Вопрос- есть ли в природе такой прибор который бы помогал находить скрытые камеры в комнате и подслушивающие устройства?
6 месяцев назад от CandyDurden

3 Ответы

0 голосов
В мастерской мало-ли что случиться может.
И болгарка заклинит и диск разорвет, и удар током не исключен, и молоток в лоб отскочить может. А так, посмотрит- шевелится муж. Вторую бутылку еще не открыл, дружков-алкашей и баб нет. Значит, все в порядке. А если нет примчится с аптечкой или упреждающий звонок сделает.
Жена умница. Переживает за вас. Жаль, конечно, что не предупредила. Обидно, понимаешь, за недоверие.
6 месяцев назад от Frieda185045
0 голосов
Да, существуют специализированные приборы и технологии, которые помогают обнаружить скрытые камеры и подслушивающие устройства. Эти приборы называются детекторами шпионского оборудования или детекторами скрытых камер. Они обычно работают на основе обнаружения радиочастотного или инфракрасного излучения, которое могут испускать скрытые камеры или подслушивающие устройства.

Примеры таких приборов включают в себя радиочастотные детекторы, оптические лупы с инфракрасным детектором, устройства для обнаружения проводной или беспроводной передачи сигнала, а также приложения на смартфонах.

Однако, важно отметить, что эффективность и точность этих приборов могут варьироваться в зависимости от модели, производителя и типа скрытого оборудования. Некоторые скрытые устройства могут быть сложными для обнаружения или могут использовать современные технологии, чтобы быть еще боле хитрыми.

Если у вас есть подозрения на наличие скрытой камеры или подслушивающего устройства, особенно на вашей личной или частной територии, рекомендуется обратиться к специалистам, которые могут предоставить профессиональную помощь в обнаружении и нейтрализации такого оборудования.
6 месяцев назад от HREMelisa233
0 голосов
Есть такой прибор, называется нелинейный локатор. Обнаруживает любые полупроводниковые устройства, даже выключенные. Стоит как чугунный мост.
А на вашем месте я бы задумался не о приборе, а о разводе.
6 месяцев назад от Наталья

Связанные вопросы

1 ответ
5 года назад от Сергей Ионики
1 ответ