Как сделать чтобы телевизионная приставка не предлагала включить субтитры постоянно на канале

Как сделать чтобы не висела надпись нажмите 888 чтобы включить субтитры
6 месяцев назад от WOWInechal

1 ответ

0 голосов
Для отключения постоянных предложений включения субтитров на телевизионной приставке, вам, вероятно, потребуется выполнить следующие действия:
 
Проверьте настройки приставки: В меню настроек вашей телевизионной приставки, вероятно, есть опция, связанная с субтитрами или текстовыми данными. Перейдите в меню настроек и ищите секцию, связанную с субтитрами.
 
Настройки субтитров: Внутри меню настроек субтитров вам может понадобиться отключить опцию, связанную с автоматическим отображением субтитров. Это может быть называемо как Авто-субтитры или что-то подобное. Отключите эту опцию, если она доступна.
 
Язык субтитров: Убедитесь, что установлен язык субтитров, который вам нужен (например, Выключены или Отсутствует) , чтобы телевизионная приставка не предлагала включить субтитры.
 
Сброс настроек: Если вы не можете найти сответствующие настройки или если они не работают, попробуйте выполнить сброс настроек телевизионной приставки к заводским установкам. Это, однако, может потребовать повторной настройки других параметров, поэтому будьте осторожны и проверьте документацию по вашей приставке.
 
Обновление прошивки или программного обеспечения: Проверьте, доступны ли обновления прошивки или программного обеспечения для вашей телевизионной приставки. Иногда такие обновления могут внести изменения в функциональность и исправить проблемы.
 
Если ни одна из вышеперечисленных мер не помогла, рекомендуется обратиться к службе подержки или консультации с производителем телевизионной приставки для получения боле точных инструкций и решения проблемы.
6 месяцев назад от Ренли

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от Таня Неалп
1 ответ