Что подарить на день рожденье 12 лет. сыну? Из техники.

12 года назад от Бдырклс Пфык

4 Ответы

0 голосов
для развития его, купите ему игрушку, ну а если вам на своего сына всё равно и вы хотите что бы он стал вконтакте зависимый планктон, то лучше PSP
12 года назад от kiss-me-not
0 голосов
конструктор
чтоб он думал и играл а не просто играл
12 года назад от Иван Иванов
0 голосов
радиоуправляемую модель, самолет, машину, вертолет, лодку.
12 года назад от Илюшк@ Senik
0 голосов
Конструкторы / Электронные

Электронные приборы прочно вошли в нашу жизнь. Мы уже перестали задумываться, как они устроены. Но дети тем и отличаются от взрослых, что хотят знать все.
 
Можно почитать заумную книгу, а можно взять электронный конструктор и разобраться, как устроен загадочный мир приборов, которые нас окружают. Из электронных конструкторов Ваш ребенок соберет большое количество разных устройств - сигнализации, приемники, музыкальные приборы, логические схемы и многое другое.
 
А еще - электронный конструктор поможет справиться со сложными заданиями по физике, а полученный опыт позволит быстре разобраться с новинками электронного мира.
 
Предлагаем Вашему вниманию отличный электронный конструктор ЗНАТОК. Подарите ребенку конструктор ЗНАТОК, и Вы больше не увидите его скучающим.

-

Знаток на 180 схем

Подробне. Если Ваш ребенок только начинает интересоваться удивительным миром электроники, то электронный конструктор на 180 схем придуман как раз для него. Уже скоро он соберет свою первую схему.

Страна : Россия
Моделей : 180

Цена: 1, 290 рублей
 
 шт.

Знаток на 320 схем

Подробне. Ваш ребенок хочет понять как работают электронные приборы, и что у них внутри? Электронный конструктор на 320 схем поможет ему в этом разобраться.

Страна : Россия
Моделей : 360

Цена: 1, 790 рублей
 
 шт.

-
 
Знаток на 999 схем

Подробне. Этот конструктор - венец линейки электронных конструкторов Знаток. Благодаря прекрасно составленным инструкциям и учебнику Ваш ребенок сделает для себя много удивительных открытий.

Страна : Россия
Моделей : 999
Наличие : на заказ

Цена: 2, 490 рублей
 
 шт.

Радиоуправляемый вездеход Знаток ЛИДЕР

Подробне. Новый электронный конструктор для создания радиоуправляемого вездехода; машины, работающей в темноте, и еще боле 20 различных проектов.

Страна : Россия
Моделей : 23

Цена: 2, 990 рублей
 
 шт.
12 года назад от артур диль

Связанные вопросы