Какой телефон лучше брать? Айфон 15 про на 1т или 15 про макс на 1т

Какой телефон лучше брать?
Айфон 15 про на 1т или 15 про макс на 1т
7 месяцев назад от TuristTWCish

2 Ответы

0 голосов
Выбор между iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max - это в основном вопрос размера и цены. Оба телефона имеют одинаковые характеристики, включая чип Apple A17 Bionic, тройную камеру с 48-мегапиксельным основным датчиком, дисплей ProMotion с частотой обновления 120 Гц и аккумулятор с подержкой быстрой зарядки.
 
iPhone 15 Pro имет 6, 1-дюймовый экран, а iPhone 15 Pro Max - 6, 7-дюймовый. Это означает, что iPhone 15 Pro Max будет немного больше и тяжеле, но он также предоставит вам больше места для просмотра фильмов, игр и работы.
 
Цена iPhone 15 Pro начинается с 999 долларов, а цена iPhone 15 Pro Max - с 1099 долларов. Таким образом, iPhone 15 Pro Max стоит на 100 долларов дороже.
 
Если вы ищете самый лучший iPhone, который Apple может предложить, то iPhone 15 Pro Max - это лучший выбор. Он имет боле крупный экран, боле длительное время автономной работы и немного боле мощный процессор. Однако он также стоит дороже и может быть слишком большим для некоторых людей.
 
Если вы ищете боле доступный вариант или вам нужен боле компактный телефон, то iPhone 15 Pro - отличный выбор. Он имет все те же характеристики, что и iPhone 15 Pro Max, но в боле компактном корпусе.
7 месяцев назад от HarDDota
0 голосов
Каким будет комфортне пользоваться - тот и берите.
Между про и промакс разница в диагонали экрана (на сколько мне известно) В общем сравните ТХ обоих версий. Какая из них боле предпочтительная, ту и берите.
7 месяцев назад от idaqk4

Связанные вопросы