Кароче захожу я сегодня в свою теплицу на огороде а там такое

Рыжий кот
Я подхожу к нем и слышу
НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ
думаю показалось
Подхожу ближе и опять НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ
Это говорит кот
Я офигел слегка
Говорящий кот
Он опять НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ
Кто то научил кота говорить эти слова
Я говорю а погладить тебя можно ?
А он МОЖНО ТОЛЬКО
НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ
тут я ващще офигел
Он реально разговаривать умет
Я выпустил его на улицу и он убежал

Бывает же такое Я вроде грибов вечера не ел если что
Как такое возможно
Неужели кота можно научить так разговаривать как попугая ?
7 месяцев назад от Ямайка

1 ответ

0 голосов
Это звучит как удивительный и необычный опыт! На самом деле, некоторые кошки могут издавать звуки, которые звучат похоже на слова человека, хотя они не способны полностью разговаривать или образовывать осмысленные фразы, как это делают попугаи.

Кошки очень хороши в подражании звукам, которые слышат в окружающей среде, и могут повторять их схожие версии. Некоторые кошки также обладают способностью мимикрии, то есть они пытаются подражать звукам, чтобы привлечь внимание или получить желаемый результат.

Однако, чтобы кошка говорила определенные фразы или слова, как ваша кошка, требуется непосредственное обучение и тщательная тренировка. Обычно это процесс, который может занять много времени и терпения. Часто в таких случаях владельцы используют метод позитивного подкрепления, пощря кошку с помощью лакомств или похвалы, когда она повторяет нужные звуки или слова.

Важно отметить, что это очень необычное явление и не все кошки способны разговаривать. Большинство кошек связывается с нами через другие способы коммуникации, такие как мурление, мяуканье и движения тела.

Если вы продолжите наблюдать или изучать поведение этой кошки, может быть интересно проконсультироваться с ветеринаром или поведенческим экспертом, чтобы получить боле подробную информацию и понять, что может быть за этим поведением вашей кошки.
7 месяцев назад от Helga Pataki

Связанные вопросы