Где в Перми возможно отполировать кейс airpods 3?

Ищу все на тему полировки и ничего не могу найти, такое делают? Нужно очень срочно потертости незначительные, просто хочу новенький вид airpods
7 месяцев назад от Алексей Кравченко

1 ответ

0 голосов
Я могу предложить вам несколько вариантов, которые могут вам помочь отполировать кейс AirPods 3 в Перми:
 
1. Сервисный центр Apple: Вы можете обратиться в ближайший сервисный центр Apple в Перми и узнать о возможности полировки кейса AirPods 3. Они могут предложить вам услуги по восстановлению внешнего вида вашего устройства.
 
2. Сервисы по ремонту гаджетов: Поискайте в интернете сервисы по ремонту гаджетов в Перми, которые также предлагают услуги по реставрации и полировке. Обратитесь в них для получения боле подробной информации о полировке кейса AirPods 3.
 
3. Ювелирные мастерские: Некоторые ювелирные мастерские могут предлагать услуги полировки различных поверхностей, включая пластиковые кейсы. Попробуйте поискать в Перми такие мастерские и узнайте, могут ли они помочь вам с вашим кейсом AirPods 3.
 
Независимо от выбранного варианта, рекомендуется перед обращением связаться с предоставляемыми сервисами и уточнить, могут ли они выполнить требуемую вам полировку в установленные сроки, а также узнать стоимость услуги.
7 месяцев назад от LUIKristan47

Связанные вопросы