Плосказемшики, почему вы пришли к выводу что земля плоская?

Недавно видел видео с мкс в которым показана круглая земля с космоса, большинство людей не хотели смириться с фактом что земля круглая и в комментах начался сущий ад
6 месяцев назад от Лилия Белая

3 Ответы

0 голосов
Есть такая пословица в духе
Плохие времена рождают сильных людей - сильные люди создают хорошие времена - хорошие времена рождают слабых людей - слабые люди создают плохие времена.
Извините за опечатки, с тлф печатаю быстро, лагает все.
В общем, я бы просто в пословице поменял сильных на умных, слабых на глупых, и все встанет на свои места
Сейчас с новыми технологиями люди целые миры виртуальные создают правдоподобные с разной физикой, кино и мульты. А людям просто хочется казаться особенными, вот и верят во всякие заговоры. Плюс ко всему они со стороны мир не видят, и технология позволяет что угодно натворить. Вот и выдумывают свою типа технологию то с летящей вверх платформой, то еще что-нибудь. Как правило, большинство вокруг уже давно восприняло науку подчистую, и все эти заумные аргументы плоскоземов остаются без вопросов, потому что умные ученые другим заняты, и спорить некогда. А раз тебя никто не может переспорить или не хочет - ты прав.
Есть сомневвющиеся плоскоземы. Меня так один алкаш переспорил когда это все толтко начиналось, а я в физике лошарик. Друга шарящего умолял переспорить того чела и объяснить мне, в чем он ошибается. Но другу тоже некогда было, и я фактически поверил в плоскую Землю и уверовал до тех пор, пока на ютубе массово споры и реаргументации не пошли. Только когда я посмотрел на картину с других сторон и послушал некоторых физиков - понял про минусы этих уверований, и больше их не читаю.
Есть плоскоземы, которым прост хочется выделиться. Им хоть кол чеши на башке - не убедишь. Я их с навальнятами сравниваю. С ними бесполезнл спорить. Твои аргументы просто игнорируются, либо закидываются обилием боле тупых массовых аргументов - ты переспорил один вывод - тебе кидвют два, переспорил два - кидают еще четвре, восемь. Тебе надоело? Ты слился, ты бот, ха
6 месяцев назад от JeniferGallo
0 голосов
А они не приходили. Большинство из них ничего физически не делали чтоб убедится (или нет) в этом. Где-то кто-то чего-то посмотрел или почитал, и это произвело впечатление на неокрепший разум, кто-то не понял или не принял имеющихся фактов, другим просто хочется быть не таким как все, ну типа контра.
6 месяцев назад от EugeneIfh210
0 голосов
Позвони в Австралию днём , если тебя обматерят за то что ты их разбудил , значит у них ночь и Земля на самом деле круглая , ведь на плоской был бы везде день .
6 месяцев назад от CharaCrossla

Связанные вопросы

1 ответ
6 года назад от жариные гвозди
2 ответов