То что человек произошёл от обезьяны, это я слышала. А вот мне сказали, что курица произошла от динозавров. Это правда?

Это карликовость, или динозавр кушал плохо?
А какие ещё необычные происхождения?
7 месяцев назад от JacksonCeh65

3 Ответы

0 голосов
Подтвердить вам сказанное можете только вы, тот кто сказал и случайные слушатели этого разговора. Это узкий круг людей. Вы зря обращайтесь с вопросом к широким массам. Если сомневаетесь, быстро забываете что вам сказали, записывайте!
7 месяцев назад от Мухаммад Эмомалиев
0 голосов
Нет, они только частичные родственники. От каких-то еще боле дремучих общих предков. Птицы - не динозавры, и не их потомки, вопреки популярной версии.
7 месяцев назад от NMALuciana98
0 голосов
Человек не происходил от обезьяны никогда, иначе современные обезьяны продолжали бы рожать людей. Человек- это самостоятельный вид, созданный природой таким изначально.
Я сомневаюсь, что динозавры вобще существовали, тк слишком мало их костей находят, а про музеи давно пишут, что для музев специально отливают искусственно кости из перемолотых косточек кур в муку и пластика. Зачем нужна тема динозавров- чтобы прийти к выводу что они вымерли из-за метеорита, а метеорит, значит космос, а космос значит мы на круглой планете в пустом пространстве. Очень сладкая теория, чтобы скрыть соседние територии и форму Земли, а так же списывать кучу бабосиков на полеты в космос, снимая фильмы вместо реальных полетов. Мы вобще не знаем, где живем.
7 месяцев назад от Ночной Волк - Одиночка

Связанные вопросы