Бьет током почти все электронные устройства.

Суть басни такова. Я стал ходячим громотводом, чего не касаюсь бьет ток. Заметил это вчера. Хотел купить Макси чай в магазине и когда открыл морозилку, ударил ток. Руку сразу убрал, но снова морозилку открыть не смог. Пошел к другой, она током уже не била. Но после пару секунд раздумия шандарахнула посильне. Когда пришел домой и холодильник открыть не смог, он тоже током ударяет. Прошу, это не шутка не анекдот. Меня бьет током даже когда я держу телефон который стоит на зарядке. И даже окружающих людей когда я трогаю, их тоже может ударить. Почему? Как это убрать?
7 месяцев назад от Диана Магамедова

3 Ответы

0 голосов
У тебя труселя или шолк или синтетика статические электричество. Поменяй на хб. И цепочку на ногу прицепи чтоб пополу волочилась. Потонцеал сбрасывал а.
7 месяцев назад от Валентин Ильин
0 голосов
Это статическое электричество на тебе
искуственные материалы элекризуются
а сброс на заземленный предмет (батарею тронь - тоже шарахнет)
1) увлажнять воздух
2) купить баллончик убирающий статику
7 месяцев назад от ирина заярнюк
0 голосов
Вот, автор выше прав. Синтетика. Или свитер, шерсть, натурткани. Хотя возможно, что как-то организм изменился, но это тогда настолько уникумом надо быть, 1 к 1, 5 миллиарда. Убрать? Можно. Необходимо передавать статику какому-л. предмету перед тем, как трогать приборы. Или использовать перчатки, если это из-за изменившихся свойств кожи (хотя бы детским кремом руки смазывать периодически, чтоб это свойство устранить) .
7 месяцев назад от MalcolmBranc

Связанные вопросы