Как вы думаете изобретут ли такое, чтобы человеку давать знание через устройство как на флешку записывать?

Чтобы человеку просто что-то подключали и определенными импульсами записывались знания, таким образом человек гораздо раньше сможет стать личностью, и уже к юношескому возрасту будет знать необходимую программу школы и высшего образования на желаемой специальности. Сответственно раньше начнет работать, и в целом это значительно продвинет прогресс.
7 месяцев назад от Geraldo1244

5 Ответы

0 голосов
Усвоение знаний и навыков - это не загрузка знаний, как на флешку. Это вам тогда придется то же самое время усваивать эти знания, только не из книг и инетика, а с флешки.
7 месяцев назад от Odd one
0 голосов
а смысл этого действа, зачем такой человек нужен. Какой с него прок если он будет вроде программы или автомата. Только разные способности ведут к разнобразию вида и позволяют найти свою нишу каждому. А халявщики пусть мечтают о халяве.
7 месяцев назад от Александр Бородин
0 голосов
Да, но вначале будут долго передавать знания, через рождение. Тоесть внедрять знания в хромосому, при искуственном зачатие. И только потом, спустя ещё 100 лет создадут кибернетический мозг, в который знания можно будет сразу внедрять, через флешку. Короче, лет так через 200 это будет.
7 месяцев назад от Маша Казанова
0 голосов
Мир устроен иначе.
Нигде не нужны миллионы академиков.
Кто-то должен сортировать мусор, строить Египетские пирамиды, Великую китайскую стену или идти в актаку на врага.
А вирусы на флешке легко размножатся.
7 месяцев назад от 40897385991
0 голосов
ну конечно это было бы правильно но мы здесь не для этого, наоборот нам вкалывают то что тормозит наше развитие, мы лишь эмоциональное мясо в клетке для хищников
7 месяцев назад от Viktor Smirnof

Связанные вопросы

1 ответ
8 года назад от ывап ывапфыв
3 ответов
2 года назад от ♫Варвара♫ Протонина