Поможет ли такое действие от тараканов в пк?

Собираюсь перехать в общагу, а там этих уродов тьма. Если я буду периодично чистить пк, например, раз в неделю, пк проживёт у меня без осложнений или даже чистка не поможет?
8 месяцев назад от saraxp16

3 Ответы

0 голосов
Если речь идет о тараканах, которые могут поселяться в общежитии, то чистка ПК не может гарантировать полную защиту от них. Тараканы могут укрыться в любых уголках, в том числе и внутри компьютерного корпуса, но обычно они не интересуются электроникой, и выбирают другие места для обитания.
 
Если вы беспокоитесь о том, чтобы предотвратить насекомых на компьютере, то рекомендуется принимать правильные меры, такие как регулярная уборка комнаты, особенно после приема пищи, и хранение еды в закрытых контейнерах.
 
Также можно использовать специальные средства для борьбы с насекомыми, например, средства от тараканов, которые продаются в магазинах. Важно следовать инструкции по применению и принимать меры предосторожности при работе с химическими веществами.
 
Кроме того, можно обратиться к администрации общежития и собщить о проблеме с тараканами. Они могут принять меры для обработки помещений от насекомых и предотвращения повторного появления.
8 месяцев назад от СоВРеМеННаЯ.
0 голосов
Ноутбук вместо ПК, когда не используется убирать в специальный кофр, а кофр в полиэтиленовый пакет и плотно закрывать.
Как ни чисти, по ночам все равно заползать будут.
8 месяцев назад от ChangBloch12
0 голосов
Если реально, то надо все отверстия перекрыть материалом, непреодолимым для насекомых, но пропускающим воздух. У соседей были убиты 2 БП, проц, 2 мамки.
8 месяцев назад от k - dub shine

Связанные вопросы