А как вы думаете вселенных бесконечное множество? По научному они называются мультивселенные

8 месяцев назад от BrookHypes53

3 Ответы

0 голосов
Я считаю, что если я не доделаю до понедельника аппарат контроля цикла станка, генеральный директор обещал мне поломать ноги.
Строго говоря все эти рассуждения бессмысленны. Нам это никак не поможет жить, зарабатывать деньги и не снизит цены на лук с репой
8 месяцев назад от Мария Морозова
0 голосов
Множество вселенных в мультивселенной - это в другом смысле: куча варантов одной и той же вселенной. И это просто прикольная фантазия, которую неплохо распиарили. А если в прямом смысле, то вселенная - это все, что существует. Т. е. она по определению одна.
8 месяцев назад от Хайрадден Утешев
0 голосов
Гипотеза о существовании множества вселенных, называемых мультивселенными, является одной из теорий, обсуждаемых в рамках современной физики и космологии. Согласно этой гипотезе, возможно существование нескольких параллельных вселенных, каждая из которых имет свои собственные законы физики и начальные условия.
 
Однако важно понимать, что пока что ученые не имеют непосредственных доказательств существования мультивселенных, и эта гипотеза остается научной концепцией, которая требует дальнейших исследований и проверок. Кроме того, существует несколько различных теоретических подходов к мультивселенным, и мнение ученых по этому вопросу может различаться.
 
В конечном итоге, вопрос о том, является ли мультивселенная реальностью или лишь гипотезой, остается открытым и требует дальнейших исследований и научных уточнений.
8 месяцев назад от nannieqx18

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
8 года назад от Relax gold
1 ответ
9 года назад от Кириешка