Вопрос про получение посылки, объясните пожалуйста кое-что

я собираюсь кое-что заказать, но для этого нужно заполнить форму моего заказа: указать фио, город проживания, ну и характеристику товара (вкус, цвет и тд) . а также там нужно ещё указать почтовый индекс отделения, куда придёт мой заказ. но я плохо разбираюсь в почте, поскольку всегда получала посылки в пунктах выдачи. почтой никогда ничего не получала. поэтому хочу уточнить: если я укажу почтовый индекс ближайшего отделения, то мне для того, чтобы туда пришла посылка нужно зарегистрироваться на этой почте или как? и если мне 14 лет, то мне получится там зарегистрироваться? объясните что и как пожалуйста
7 месяцев назад от Ученик

4 Ответы

0 голосов
Тебе нужно указать почтовый индекс, прикреплённый к твоему адресу проживания, так же в заказе указать твой адрес.
Когда придёт посылка на почту, тогда тебе придёт уведомление. С ним и с паспортом идёшь на почту и получаешь посылку
7 месяцев назад от Sapienti Sat
0 голосов
Зайди в ближайше отделение, и спроси - относится ли к ним ваш дом, скажи им свой адрес. Если нет, то спроси какое отделение, и где оно находится.
Регистрироваться там не надо, кроме случая когда хочешь получать без паспорта, по коду из СМС
7 месяцев назад от одни только принципы;
0 голосов
Регистрироваться не нужно но для получения потребуют предьявить паспорт, которого как я понимаю у тебя нет. Чтобы получать без предьявления паспорта по СМС потребуется регистрация на сайте почты россии, для которой потребуется подтверждение по паспорту, которого у тебя опять же нет. Т. ч. без взрослых не получится.
7 месяцев назад от egareshdty ewrtyu
0 голосов
Не связывайся с почтой, пересылка дорогая, есть куча пунктов пересылок, - маркет, ТДКС, яндекс, озон, - и прочие, тут же при выборе оплаты и поставки, не дорого и быстро, я давно завязал с почтой России, это просто мафия.
7 месяцев назад от StephanWheat

Связанные вопросы