Большинство сабов гениус с пяти дюймовым динамиком выдают басы лучше чем радиотехника s90 с 12 дюймовым нч динамиком-

когда продавались радиотехника s90, тогда зарубежные конкуренты колонок s90 выдавали басы ничем не лучше. тоесть раньше не умели за такую цену делать у колонок басы на нч динамики уровня сабов гениус с пяти дюймовым динамиком. сейчас басы как у саба гениус с пяти дюймовым динамиком у колок edifire r2700. басов у саба гениус с пяти дюймовым динамиком не достаточно для того чтобы раскачать комнату. в клубе чтобы раскачать танцпол площадью около пятьдесят квадратных метров туда ставят около вертушек 4 саба наподобии саба yamaha dxs18 xlf. 4 таких саба если поставить около вертушек то они не смогут хорошо раскачать танцпол размером сто квадратных метров. я не знаю если 4 таких саба ставить вдоль танцпола сто квадратных метров смогут ли они тогда хорошо раскачать танцпол. раскачают танцпол значит в большинстве площади танцпола басы будут сильно бить по телу человека. людям с нормальным здоровьем очень приятно когда басы сильно бьют по их телу.
7 месяцев назад от Владимир Малков

2 Ответы

0 голосов
Весь этот поток сознания абсолютно прекрасен, а в чем вопрос? В том, почему 50 лет назад не было неодимовых магнитов и современных материалов для мембран? Ну так потому, что не изобрели их тогда еще.
7 месяцев назад от alexandrakz4
0 голосов
Ну если тебя прет от басов, то тогда да, а я вот слушаю музыку, и тебе никогда не понять, как перекликаются басовые инструменты, ведь из саба они херачат из одной точки, полной картины нет, саб и придуман для не далеких болванов.
7 месяцев назад от Patryk Robacha

Связанные вопросы