За какое время вы примерно выучили английский язык благодаря репетитору?

В общем задумался изучением английского языка. Знаю мало слов, около 50) Решил подыскать репетитора, вот и думаю во сколько обойдется репетитор чтобы хоть как-то понимать текст и речь на английском)
11 года назад от Миша

4 Ответы

0 голосов
на начальном этапе инструктор желателен - подкоректировать произношение звуков и слов и построение фраз, объяснить основные принципы этого странного языка и ответить на многие "глупые" вопросы, ответов на которые в учебниках обычно нет
11 года назад от Павел [kOla_kid] Черемных
0 голосов
Я скажу следующе: репетитор хорошо. Но основную работу должны выполнять вы, т. е. переводить тексты туда и обратно, учиться говорить и воспринимать на слух, слушать и пытаться понять английскую речь и т. д. Общение с носителями крайне желательно. Только тогда полноценно выучите. Можно вобще без репетитора, если серьезно заняться.
11 года назад от alice kingsley
0 голосов
учила в школе, плюс дополнительные занятия. итог - приехала в другую страну - ни слова не могла сказать. Окунувшись в среду - через месяц заговорила, теперь спустя 4 года говорю, пишу совершенно свободно. При это постоянно подучиваю слова. Так что мой вам совет, возьмите для начала учебник английского языка Драгункина. ценнейшая книга, отлично дан материал, легко и доступно, и воружитесь словарем, учите по 10 слов в день. а потом уже подумайте о доп. занятиях.
11 года назад от Ольга Гады
0 голосов
я учу английский уже 6 лет ( со второго класса) , хожу 1 раз в неделю по 45 минут, плачу 700 рублей. Репетитор замечательный, выигрываю почти все олимпиады, язык знаю уже хорошо, на уроках в школе нечего делать и откровенно скучаю. Но скажу, что задает она ОЧЕНЬ много, сижу и делаю все выходные, но если хотите знать английский на высоком уровне, то только к ней.
11 года назад от Алибабаевич

Связанные вопросы

3 ответов
2 ответов
10 месяцев назад от ErwinBoatwri
1 ответ