Проблема с телевизором

8 месяцев назад от Валерий Астахов

2 Ответы

0 голосов
1. Проверьте настройки изображения на телевизоре. Возможно, они установлены неправильно, что приводит к появлению полос на экране.
2. Убедитесь, что телевизор подключен к источнику сигнала (например, к компьютеру или приставке) . Если сигнал не поступает, то полосы могут быть связаны с этим.
3. Проверьте кабели и разъемы на телевизоре и источнике сигнала. Возможно, один из кабелей или разъемов поврежден или не подключен должным образом.
4. Если проблема не устраняется, обратитесь к специалисту по ремонту телевизоров для диагностики и устранения неисправности.
8 месяцев назад от Света Фефелова
0 голосов
t-conn косячит или его питание если оно там как то отдельно собрано. навскидку.
это вот эти мутные разводы? если правильно разглядел.
небольшой вариантик косяка блока питания опять же нестабильное питание какого то стабилизатора, а что проблема не постоянна то как обычно кондеры скорей всего. щас еще и жарко.
если не изменяет память именно в этом телеке на плате t-conn стоят мелкие стабилитрончики по линиям vgl, vhg (в названиях могу немного ошибиться) там же подписаны напряжения, вот если эти напряжения будут куда то плыть то будет похожая байда с изображением. а так это помему вечные телевизоры, блок питания ток подшаманивать раз лет в пять и норм)
8 месяцев назад от SashaRadke24

Связанные вопросы

1 ответ
9 года назад от Павел Платонов
2 ответов
8 года назад от huujlgwiau