Именно на данной планете изучать, искать и найти Божественное происхождение мира, как то.

сложновато будет? , а может есть и какие то уникальные явления в земном бытии, что могут указывать на творческое, разумное происхождение бытия?

Может есть иные супер-развитые и гармоничные и не хаотичные как в земном случае, а именно красивые планеты с иными искусственными устройствами-структурами Творческого-разумного происхождения, и не бедные и раздробленные планеты типа нашей Земли, где половина планеты идёт на пустыни северов и югов планеты, где жизнь не реально, на планете если не знали, примерно боле чем 50 пустынь, ледниковые, песчанные и прочих типов, сухие и окаменевшие горные массивы и равнины, низменности и так дале, столько шрамом и изъянов у нашей бедной Планеты, ещё куда исторически формировавшихся вулканов, да и вся планета никак не говорит о неком искусственном, Творческом происхождении, а если видов из космоса, она напоминает больше раздробленную и разно-составную кашу, со всеми его горными массивами и всеми прочими разно-составными образованиями, вся планета некий замес из слияния камней, песков и прочих материалов природных, ещё по всей планете есть масса, огромная куча сейсмически активных зон, что говорит о неустойчивости планеты и её древности, историческом прошлом планеты, также вулканы что угодно чудили и могут чудить неожиданно для человечества сюрпризов, ещё у планеты есть и многие другие минусы тоже, наша планета выходит никак не искусственно созданная, прочная и надёжная, идеально сотворённая во всяком смысле красавица, а бедный и несчастный геоид, который в процессе истории своей чего только не видела, в процессе зарождения и формирования, дале и процессы дряхления и старения в эти дни уже видим на планете, что она далеко не искусственно созданный-сотканный высшим разумом Красавей Титан, в иносказательном смысле этого, и масса прочих минусов у планеты тоже имеют место быть, это жестокие законы выживания в животном мире, начиная от самых мелких насекомых заканчивая крупными животными, жестко-суровый мирок земной, который делится на жертв и хищников, вечная борьба за выживание, зависимость существования животного мира от растительного и растительного от животного, да и мы без растительного мира, вне кислорода нас не станет буквально через 5 минут, и видимо никакой высший разум не сохранит наше существование, жизне-способность, а лишь матушка ПриРода бережёт нас, и прежде всего самое жизненно ценное в сути! есть воздух с его химическим составом (кислородом с слиянием и другим элементов, азота и прочих) , таковы уж дела лично на этой планете (куда мы во-площались через земное во-плоти и росли как сознающе-мысляще явление, через эти земные тела) ,

а как же на счёт идеальных планет и жизни на них, разве их сотен миллиардов галактик с их трилионами трилионов систем и планет, не может быть идеально устроенных миров Творческого происхождения? ,
8 месяцев назад от Серега Рогачишин

2 Ответы

0 голосов
А я вобще не понимаю зачем размышлять и анализировать то, что не имет конкретных доказательств и есть ли вобще смысл настолько отрываться от реальной действительности.
8 месяцев назад от BartPerron05
0 голосов
Атеисты не верят в Бога не потому что отсутствуют доказательства, а потому что высокомерны. Не в том плане что согласно стереотипам ходят и поливают всех грязью, напротив, они могут быть добрыми и зачастую являются душами компаний, но в том плане что считают Бога обязанным им. И в принципе всё окружающе общество. Подсознательное заслужил (а) а также я имею больше прав чем они а также они должны, он должен, заставляет их чувственный внутренний мир полностью закрыться. Требовательность к людям, Богу и окружающему миру это невидимый порок, присутствующий почти у каждого. На самом деле никто, ни люди, ни тем боле Бог, ни природа НИЧЕГО не должны никому. Даже тот кому например вы спасли жизнь, ничего вам не должен, вы ведь спасали его из доброты? А доброта это не коммерция, она не может требовать оплаты.
8 месяцев назад от ШМакс

Связанные вопросы