Как перепрограммировать робота-игрушку?

Всем привет! Купила себе щенка-робота, который умет только принимать определенные позы и издавать ране записанные производителем звуки, вроде детской песенки или собачьего гав. И теперь хочу запрограммировать его по-другому - с пульта управления (он есть в комплекте) посылать команды щенку, чтобы он двигался вперед, назад, влево и вправо, как машинка на радиоуправлении, только с лапами)
Не подскажете, как это осуществить и насколько это возможно - переделать готового робота? Если что, лапы расположены на одной оси (передние на одной, задние на второй) , и двигаться раздельно не могут. Например, подать лапу, одну, щенок не сможет технически)
8 месяцев назад от зубер зубер

2 Ответы

0 голосов
Скоре всего - никак. Такие игрушки (не нужно называть их роботами) обычно имеют жёстко вшитую в контроллер программу, которую поменять нельзя. А с лапами на одной оси ходить вправо-влево он не сможет чисто физически.
8 месяцев назад от CarltonBisco
0 голосов
Не подскажете, как это осуществить и насколько это возможно - переделать готового робота?
Смотря какой робот. Здоровенного промышленного робота и даже целую роботизированную производственную линию переделать можно запросто. Маленькую игрушку - практически невозможно. Такой вот парадокс.
8 месяцев назад от Арам Солахян

Связанные вопросы