Существуют ли криминалистические методы верификации облития мочой?

С коллегой произошёл конфуз: его пригласили на свадьбу и он немного перестарался со спиртным и уснул на диванчике в зале торжеств. Потом версии отличаются: гости утверждают что парень якобы обмочился, сам коллега твердит что его - напротив, умышленно облили мочой.
Существуют в арсенале криминалистики методы подтверждения или опровержения обливания мочой, или самобмочивания человека?
Чтобы восстановить честное имя коллеги. Ибо теперь его все зовут как тот что обудудонился у Ксюхи на свадьбе, а в тот злополучный день его даже вынесли на балкон вместе с диваном, чтобы не портить атмосферу праздника
8 месяцев назад от PKHMarcella1

2 Ответы

0 голосов
За ваши деньги - сделают ДНК-экспертизу мочи на е сответствие данному индивидуму. Только на диване том могут быть следы ДНК не только всех, кто был в комнате, но и невиданных зверей .
8 месяцев назад от Слава Мыц
0 голосов
Методы существуют, тест ДНК например. Но тут вопрос в другом - что лучше, обосаться самому или что бы тебя обоссали? В первом случае еще как-то прокатит, все же свое, с кем не бывает, а во втором конкретный зашквар и он чухан получается.
8 месяцев назад от Aleyna D.

Связанные вопросы