Что было бы, если бы существовали супергерои?

И суперзлодеи
8 месяцев назад от NikiTruscott

3 Ответы

0 голосов
сначала бы герои победили злодев и люди были бы благодарны героям
а потом обычные люди начали бы героя ограничивать а то и вобще убили бы
т. к. нет существа ссыкливе человека. человеки бы постоянно боялись силы героя
8 месяцев назад от Ison
0 голосов
1. Безопасность: Супергерои помогали бы в борьбе с преступностью и защите общества. Благодаря своим суперспособностям, они могли бы предотвращать терористические акты, спасать людей в беде и бороться с криминальными сетями. Это создало бы боле безопасную среду для всех.
2. Баланс силы: Суперзлодеи тоже имели бы свою роль. Они могли бы представлять угрозу и вызывать хаос, что добавляло бы напряжение и необходимость бороться с ними. Супергерои были бы единственными, способными остановить их и защитить мир.
3. Возможность и вдохновение: Супергерои были бы идеалами, к которым можно было бы стремиться. Их подвиги и примеры могли бы вдохновить людей к самоусовершенствованию и совершению добрых дел. Это могло бы привести к росту доброты, солидарности и созидательной энергии в обществе.
4. Международное влияние: Супергерои и суперзлодеи привлекли бы внимание со всего мира. При наличии подобных существ, интересы различных государств и организаций могли бы сосредоточиться на контроле и взаимодействии с ними. Это могло бы изменить динамику международных отношений и политики.
5. Этические вопросы: Возникли бы сложные этические вопросы, касающиеся использования суперспособностей. Какое должно быть ограничение в действиях супергероев? Как определить, что супергерой или суперзлодей делают правильное или неправильное?
8 месяцев назад от оксана Чебыкина
0 голосов
Они раньше были. В былинах, многих народов было много правды. Пока не настала демократия, власть алкоголя, табака, сми и прочих инструментов отупения и ослабления человека. Тогда супергерои постепенно стали исчезать. А суперзлодев стало наоборот ещё больше. СВЕРХ СИЛА богатырей земли Русской: факты! Они жили еще вчера, но больше таких уже не будет! Почему?
8 месяцев назад от Александр Виноградов

Связанные вопросы