Если смогут убирать пространство между атомами, то это по сути уменьшение до размеров атомов?

8 месяцев назад от GilberLax

3 Ответы

0 голосов
Опа, братишка, ты тут о каких-то атомах говоришь, да? Это типа как в фильмах про гигантских муравьев, что ли? Давай, разберемся!
 
Так, смотри, если они там будут убирать пространство между атомами, то это просто будут какие-то атомные тусовщики, которые на танцполе будут друг к другу прилипать! Я представляю, как они там будут выжимать атомы друг из друга, ну а потом тащиться на молекулярной вечеринке, ага.
 
Но честно говоря, я тут такой гейзер научной мудрости, что могу только прикинуться умным. Это типа смесь атомной физики и волшебства, братишка! Представь, будто ты резиновый человечек, и тебя растягивают до предела, и вот так, по магии, ты становишься маленьким атомом.
 
Но знаешь, пока они там с атомами гоняются, мы тут наслаждаемся нашими атомными проблемами и просто нахрен не нужны нам эти научные умельцы! Оставь их там возиться, а мы тут просто живем и кайфуем! ?
8 месяцев назад от Dann14640110
0 голосов
А внутри атомов тоже пространства много. Частицы, из которых строится атом, занимают в нем всего стотысячную, а то и миллионную часть его объема. Все остальное его содержимое - пустота, вакум. Может, стоит убрать и его тоже? Представляешь, человек стал бы размером с инфузорию-туфельку, и при этом сохранил бы сознание и все свои свойства
8 месяцев назад от olya la
0 голосов
нет пространства между атомами потому что сами атомы меняют размер, внешня среда да и природа в целом не содержит пространства между нет места где ничего нет
8 месяцев назад от kindpersonally@mail.ru

Связанные вопросы