Перевожу получается неразбериха. Помогите перевести.

11 года назад от Алсу Кекина

2 Ответы

0 голосов
Долговое обязательство - это письменное обещание выплатить определённую сумму денег в установленный срок в будущем, либо отдельными платежами в течение срока кредита, причём в определённые сроки выплачиваются оговоренные проценты.
11 года назад от Mika Mika
0 голосов
8. Выпуск облигаций
Облигация представляет собой письменное обещание выплатить определенную сумму денег в определенный срок в будущем, или периодически в течение кредита, в течение которого выплачиваются проценты по фиксированной ставке на указанные даты. В случае, если держатель облигаций хотят получить обратно деньги, раньше чем указано в договоре , облигация может быть продана кому-то еще. Когда облигация достигает "зрелости", компания обещает погасить е по номинальной стоимости.
Облигации являются желательными для компании, так как процентная ставка ниже, чем в большинстве других типов - заимствование. Кроме того, проценты, выплачиваемые по облигациям облагаются налогом расходы бизнеса для корпорации. Недостатком является то, что процентные платежи обычно производятся на облигации даже при отсутствии прибыли . По этой причине небольшие корпорации редко могут повышать объем капитала путем выпуска облигаций.
11 года назад от qwer

Связанные вопросы