Животные и людий

1:Почему людем надо для накачание идеальный формы тела 1) есть правельно
2) тренероватся по 3часа в день
3) и постоянном изнурядь себя
2:Когда животным из этого нужно делать толька первую часть и гулять по 30 минут день и готова, чеза рассизм. И вопше я слышал что раньше боле 200К лет назад люди тоже могли от ходьбы качатся, так почему сейчас не можем.
8 месяцев назад от Александр Баженов

3 Ответы

0 голосов
Животные, которые правильно едят, гуляют 30 минут в день и все, находятся вовсе не в идеальной форме. Они просто в форме. Точно так же, как люди, занимающиеся физическим трудом (землекопы или грузчики) не изнуряют себя тренировками. Им достаточно правильно питаться и отдыхать. Они не стремятся к идеальной форме. Идеальную форму подерживают циркачи или спортсмены высших достижений.
Точно так же и животные, выступающие в спорте или в цирке, должны постоянно тренироваться, причем куда больше, чем 3 часа ежедневно. Скаковые или выездные лошади для подержания формы, которую можно назвать идеальной, тренируются по много часов в день. То же и цирковые собаки, львы и прочая живность.
8 месяцев назад от DongHolcomb
0 голосов
1 миф. Самое главное не передай. Ешь то, что тебе нравится, но не злоупотребляй этим. Желудок будет болеть.
3 тоже миф. Просто тренируйся. Не слишком мало, но и не изнуряй. Это плохо для организма.
8 месяцев назад от Winter
0 голосов
Дикие животные тренеруются не по 3 часа а почти все время пока не спят да и есть вроде гармон который если блокировать мышцы начнут сильно расти например есть порода коров у которой он заблокирован и они ходячая мышца
8 месяцев назад от CristineUren

Связанные вопросы