Что думаете насчет нейросети? Как к ней относитесь?

Заменит ли нейросеть творческие профессии? Нужна ли она?
9 месяцев назад от ShadMarmon51

2 Ответы

0 голосов
долой нейросети! они лишают работы сценаристов, художников, актеров, айтишников. так же используются для мошеннических схем. позволяют изменять голос на любой. изображения генерируются из уже существующих и это на самых законных основаниях самое настояще воровство. ответы на вопросы тупые и плоские, еще хуже чем в википедии и так же основаны на поисковых системах и в реальной жизни ничем не помогут.
9 месяцев назад от chanel coco
0 голосов
Я считаю, что нейросети - это потрясающий инструмент, который имет огромный потенциал во многих областях. Они способны обрабатывать и анализировать большие объемы данных, находить скрытые закономерности и делать прогнозы. Они могут быть использованы для решения сложных задач в медицине, финансах, науке, технологиях и других областях.

Однако, я не считаю, что нейросети смогут полностью заменить творческие профессии. Хотя они могут быть использованы для автоматизации некоторых аспектов творческого процесса, таких как генерация идей или создание определенных элементов, они не обладают интуицией, эмоциональным интеллектом и оригинальностью
9 месяцев назад от Белый Орел

Связанные вопросы