Нас всех обманывают?

Суть эволюции передача разнобразных днк для приспосабливания улучшения генов. Все должны сношаться и при чем чем раньше тем лучше здорове днк. Цари и им подобные наоборот плодили уродов так как близкорлдственные связи. Сейчас секс пытаются ограничивать из-за перенаселения, а это против эволюции, улучшения днк. Может лучше подумать как людей прокормить, осваивпть планеты, а не вырождать человечество: чайлдфри, гомосеками, прочими уродами не дающими потомства?
9 месяцев назад от Вадим

3 Ответы

0 голосов
Лучше всего не запрещать секс как таковой особенно в среде 15-18 летних, а просвещать о нем и применять средства контрацепции. Не стоит говорить что секс это стыдно и тд.
Причина чайлдфри и ЛГБТ как раз в том, что желание секса лет в 15 было пресечена на корню родителями и тд, вместо того чтобы подержать.
9 месяцев назад от Дарья Нечитайленко
0 голосов
причем чем раньше тем лучше здорове днкЧем раньше, тем меньше мутаций в ДНК. Но мутации - это один из двигателей эволюции. Цари и им подобные наоборот плодили уродов так как близкорлдственные связиВ животноводстве сплошь и рядом близкородственные связи. И ничего, все довольны. У царей - две проблемы: удалённость от природы по сравнению с беднотой. И депрессия, когда их страна попадает в кризис. Обе эти причины ухудшают деторождение. Которое выражается прежде всего в уменьшении доли мальчиков в приплоде. А которые рождаются, те со слабым здоровьем. ) уродами не дающими потомстваПеренаселённость планеты - первая причина войн. Кстати, в животном мире часть популяции либо не даёт потомства, либо перестаёт ухаживать за ним, обрекая на смерть. Либо просто поедает его. Эта часть популяции обычно наиболе подвижна и обеспечивает её распространение по окрестностям. Кстати, человек произошёл не от всех обезьян, а от обезьян-изгоев, которых выгоняли из стаи на холодный север. Или которым становилось жутко скучно в стае.
9 месяцев назад от Владимир Коровин
0 голосов
Лучше думать о чем-то важном и не очень популярном - думать там, где на рынке не хватает думателей. А ваша мысль очень популярна, е многие думатели думают.
Если вы правильно сможете выбрать мысль для думания, то социальное поведение, связанное с думанием, приведет вас к репродуктивному успеху.
9 месяцев назад от Kristenmus

Связанные вопросы

3 ответов
1 ответ
3 года назад от JoKeR
2 ответов
6 года назад от Ольга Капитошина