Для чего выдумывались народы и сленги (языки) ?

Если копнуть историю создания языков, то легко выясниться, что все они выдумки, начавшейся примерно с середины 19го века. Капая ещё глубже, выясниться, что в основе всех выдумок лежит русский язык. Точне, то, как именно создаются слова, работа мозга по их созданию. Мозг использует именно русскую матрицу, для создания слов любых сленгов. Это называется - Буквальным смыслом слова. Где СЛОВО - сложение образов в описание предмета. А все наши слова - аббревиатуры символов мышления нашего мозга. А - материя, Б - больше, В - основа и так дале.
Скажем, слово ГОД - отдельные образы содержит, месяц - начало образов, и так дале.
Таким образом, знание буквальных смыслов слов, позволяет прочесть описание всей Вселенной. Но тогда, кто и для чего создал всю эту путаницу?
9 месяцев назад от RuthCooksey5

2 Ответы

0 голосов
т. к. человечество ограничено максимальным числом проживания в одной стране душ населения. А чтоб соседи не сбивали с толку возникла необходимость в собственных языках. Это называется негативная стигматизация.
9 месяцев назад от Wilhemina11X
0 голосов
Создание народных и сленговых языков имет множество причин и не связано с путаницей или злонамеренным замыслом. В основе этих языков лежат процессы социальной коммуникации, самовыражения и формирования групповой идентичности. Вот несколько причин, по которым возникают народы и сленги:
 
1. Социальная принадлежность: Использование определенных языковых форм, сленга или диалектов может свидетельствовать о принадлежности к определенной группе или собществу. Это помогает формировать идентичность и создавать социальные связи между людьми.
 
2. Коммуникация и интимность: Использование специфического сленга может помочь людям общаться боле эффективно, особенно внутри определенных групп или профессиональных сред. Это может создать чувство интимности, взаимопонимания и принадлежности.
 
3. Экспрессивность и креативность: Сленг и народы позволяют людям выражать свою индивидуальность, креативность и самовыражение. Они позволяют играть с языком, создавать новые выражения и уникальные формы общения.
 
4. Изоляция или протест: Некоторые народы и сленговые языки могут возникать в изолированных или маргинализованных группах, чтобы отличаться от основной культуры или выразить протест против существующего порядка.
 
Важно понимать, что создание и использование народов и сленговых языков является естественной частью языковой эволюции и социокультурного развития. Они отражают разнобразие и богатство языка и обеспечивают различные функции в социальных контекстах.
9 месяцев назад от JuanSteven5

Связанные вопросы