Всю грамматику обязательно учить по английскому?

9 месяцев назад от MyraHusk187

1 ответ

0 голосов
На самом деле, не обязательно учить всю грамматику английского языка, чтобы говорить на нем свободно и свободно общаться. Особенно в повседневной речи и в неформальных ситуациях, люди часто используют упрощенную грамматику.
 
Однако, для достижения высокого уровня владения языком и говорения на нем без ошибок, полезно изучить основы грамматики и научиться применять их правильно. Некоторые аспекты грамматики, такие как времена глаголов, согласование времен или структура предложений, являются основополагающими и важными для понимания и использования языка.
 
Кроме того, знание грамматики может быть полезным при чтении и письме на английском, особенно в формальных и академических контекстах. Ошибки в грамматике могут приводить к неправильному пониманию текста или ухудшать обще впечатление о вашем знании языка.
 
В итоге, хотя вы можете достичь определенной степени владения английским языком, не имея глубокого понимания грамматики, изучение основных правил и структур может значительно улучшить вашу коммуникацию и уверенность в использовании языка.
9 месяцев назад от OliverMartel

Связанные вопросы