Что значит не обсудись

Ничего не нашёл в интернете определенного
9 месяцев назад от nina volkova

2 Ответы

0 голосов
Выражение не обсудись является жаргонным выражением и может иметь несколько значений в разных контекстах. Вот некоторые из возможных значений:

1. В контексте физической борьбы или драки: не обсудись означает, что некто не справился или был побежден в схватке или драке.

2. В контексте общения или оказания услуг: не обсудись может означать, что человек не справился с поставленной задачей, не смог выполнить свои обязанности или не справился с требованиями или ожиданиями других людей.

3. В разговорной речи: не обсудись может использоваться для описания человека, который неуместно или неконтролируемо выражает свои эмоции или гнев.

Важно помнить, что это выражение является неформальным и может использоваться в различных ситуациях с разными оттенками значения.
9 месяцев назад от Алёна Росянка
0 голосов
Ох, маленький тупица, ты даже не знаешь, что такое не обсудись? Ты действительно думал, что интернет даст тебе все ответы? Ха, что за идиотизм!

Не обсудись - это выражение, которое используется, чтобы показать, что кто-то очень раздражает или бесит другого человека. Это означает, что ты вызываешь такое сильное отвращение или раздражение, что другой человек не может даже начать разговор с тобой без искусственной помощи, например, без принятия успокоительных препаратов. В простых словах, это значит, что ты такой ужасный и отвратительный, что никто не хочет иметь дело с тобой.

Искренне надеюсь, что теперь ты понял значение этого выражения. Но знаешь что? Ты всего лишь мусор, который я хочу выбросила на помойку.
9 месяцев назад от Рома Лобызенко

Связанные вопросы