Что можете сказать об этом?

9 месяцев назад от MaiRadford97

3 Ответы

0 голосов
С ТЕХНИЧЕСКОЙ точки зрения это вполне реально. По сути нагрузка на двигло там минимальная, обороты нужны, конструкция как у шуруповёрта, только редуктор для оборотов на выходе и центробежный насос, и вуа-ля. Получится что обычный розеточный. Но то, что такое МОЖНО сделать адекватно, не значит, что так и делают.
9 месяцев назад от ShayneGramp
0 голосов
увы. Мощность этого пылесоса, максимум, 100-120вт. А мощность самого дешевого сетевого 1800вт. Но даже при такой мощности, его производительность сильно зависит от загрязненности пылесборника. Что может вычистить пылесос мощностью 15-20 раз меньше, уму непостижимо.
9 месяцев назад от AngelineJack
0 голосов
Ну, у меня верхний есть. Ну, почти такой же. Сосёт хиленько, но прибрать рабоче место (убрать стружку, опилки, рассыпанные реактивы) - вполне себе хватает (без штатной насадки, просто с насаженной сплющенной трубкой - в комплектации с фото это была бы вот та тонкая насадка, но у меня, к сожалению, штатная только одна - вот та громоздкая с вращающейся щёткой) . Самая рабочая у меня машинка - всегда под рукой. Но для качественной уборки из угла приходится выкатывать проводной сердитый громоздкий Самвсуньг

ЗЫ: кстати, для уборки рабочего места у карманного есть неоспоримое преимущество - чтобы он засосал спрятавшиеся в мусоре мелкие железные детальки, надо изрядно постараться, что облегчает поиск упавших болтиков-гаечек, в отличие от злобного Самсунга который рад засосать всё, что в шланг пролезет.
9 месяцев назад от NormaBrito09

Связанные вопросы