Плохо ли если окна смотрят на север и мало солнца? И плохо ли если в квартире нет балкона? Помогите выбрать

Я смотрела только новые дома, где никто не жил никогда. И нашла из всех эти два варианта:

Рядом с аэропортом, 12 км расстояние. Переживаю за загрязнение воздуха, у меня бронхит хронический. Здесь окна на север смотрят а значит мало солнца. А окна что смотрят на восток, они смотрят на другое здание близко и другие окна. А на север смотрят те у которых красивый вид. Есть балкон. НО! Возможно будут строить школу рядом. Долго ли школу строят? И будет ли сильно влиять загрязненный воздух от аэропорта? Если будет очиститель воздуха ? Аэропорт большой, основной международный. Но это место рядом с работой. И угловая квартира и подальше от соседей. Но еще одно но, там всего две квартиры заселились, думаете не будет ли страшно или опасно? Новый комплекс и пока только я видела одну квартиру но мне сказали кто то еще заселился. Как в фильме ужасов а я одна. Думаете страшно будет?

Второе место далеко от аэропорта и города и там воздух чище но это место выше города на 300 метров а у меня голова болит когда поднимаюсь высоко над уровнем моря. Там зато район тише и дешевле и площадь больше и еще гараж есть и смотрят окна на юго-восток и много солнца но нет балкона и квартира посередине окружена другими квартирами и со всех сторон соседи. Самое главное - очень Далеко от работы, час ехать без пробок в одну сторону. Но стоит ли туда ради чистого воздуха и из-за того что дешевле и лучше перезжать? Но балкона нет. Но зато тут уже люди живут.

Не знаю, может кто посоветовать сможет, где лучше?
9 месяцев назад от Паша Волович

2 Ответы

0 голосов
Нет уж за вас жизнь никто не проживет, решайте сами. Работа она обычно не навсегда а квартира надолго. 12 км от аэропорта. Вы серьезно. Я в 17 км живу, и вижу самолетики на горизонте. Какое загрязнение. У вас машины во дворе все греть будут а вы про аэропорт переживаете. Но солнечная сторона несомненно лучше. А балкон это хорошо. А что в вашей местности только два варианта, всего две свободные квартиры. Странновато.
9 месяцев назад от Беларусь Могилев
0 голосов
У меня брат перехал с такой квартиры по настоянию врача, и его ребёнок перестал беспрерывно болеть. Северная сторона не прогревается солнцем, стена всё время сырая. Ничего хорошего для здоровья нет.
На балкон ты не каждый год выходить будешь (тем боле на северной стороне) .

Однозначно второй вариант!
9 месяцев назад от snejin ka

Связанные вопросы